Ansprechpartner

Martin Glaub
Geschäftsführer
Telefon: 06128 9147-20
E-Mail: m.glaub@projob-rtk.de

 

 

Christoph Burgdorf
Geschäftsführer
Telefon: 06128 9277-18
E-Mail: c.burgdorf@projob-rtk.de

 

Norbert Maas
Abteilungsleiter Berufsvorbereitung
Projektleiter AidA
Telefon: 06128 9277-55
E-Mail: n.maas@projob-rtk.de

 

Silke Nardello
Abteilungsleiterin berufliche
Qualifizierung Erwachsener
Telefon: 06128 9277-64
E-Mail: s.nardello@projob-rtk.de

 

Markus Faust
Abteilungsleiter Hauswirtschaft
Telefon: 06128 9147-14
E-Mail: m.faust@projob-rtk.de

 

Andrea Koch
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 06128 9277-68
E-Mail: a.koch@projob-rtk.de

 

Christine Scherer
Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 06128 9147-21
E-Mail: c.scherer@projob-rtk.de

 

Klaus Kühn
Personalverwaltung Auzubildende
Maßnahmencontrolling
Telefon: 06128 9277-33
E-Mail: k.kuehn@projob-rtk.de

 

Kerstin Höhler
Personalverwaltung Auszubildende
Kundenbetreuung
Telefon: 06128 9277-28
E-Mail: k.hoehler@projob-rtk.de

 

Dietmar Lipfert
Maßnahmenmanagement und Flüchtlingsbetreuung
Telefon: 06128 9277-65
E-Mail: d.lipfert@projob-rtk.de

 

Petra Simantke
Qualitätsmanagement-Beauftragte
und Projekt vorTREFFlich
Telefon: 06723 60351-13
E-Mail: p.simantke@projob-rtk.de

 

Jürgen Bönisch
Hausmeister-Service, IT,
Koordination Fuhrpark, Second-Hand-Kaufhaus
Telefon: 06128 9147-17
E-Mail: j.boenisch@projob-rtk.de